- «Кубок Третьяка» U12: «Сибирь» vs «Ак Барс» - 6:7

«Кубок Третьяка» U12: «Сибирь» vs «Ак Барс» - 6:7

«Ак Барс»-2012 одержал третью победу подряд на «Кубке Третьяка» в Новокузнецке - 7:6.

Сегодняшний поединок против «Сибири» получился очень непростым. На протяжении всего матча команды не отпускали друг друга дальше, чем на одну, редко - две шайбы.

К концовке третьего периода вопрос с победителем так и не был решен - соперник сравнял счет на 58 минуте встречи. Однако «барсы» продолжали бороться и были вознаграждены за характер и волю к победе. Карим Гайнутдинов с передачи Ислама Хусаинова реализовал численное преимущество. А наш голкипер Султан Терехов сохранил победный счет до финальной сирены.

Завтра на турнире - выходной. У ребят есть время, чтобы до конца адаптироваться к часовому поясу и восстановиться после жарких поединков. Вернемся в Новокузнецк 26 апреля. Наш следующий соперник - челябинский «Трактор».