- «Динамо» – чемпион!

«Динамо» – чемпион!

Команды ДЮСШ «Динамо» 2007 и 2008 г.р. стали победителями Первенства Республики Татарстан!

Завершающие матчи финальных этапов Первенства РТ среди команд 2007 и 2008 г.р. прошли с разницей в 4 дня.

Первой порадовало «Динамо»-2007. Уже 7 марта, за день до официального объявления победителя, стало ясно: парни, не проиграв ни одной игры, обеспечили себе медали высшей пробы. «Нефтяник» расположился на втором месте. Единственный соперник, которому уступили альметьевцы – это победитель Турнира. «Ак Барс» по результатам финальной серии – четвертый.

Финал Первенства РТ среди команд юношей 2008 г.р. проходил в период с 8 по 12 марта в «Ватане».

Судьба первого места решилась в последний день соревнований. Динамовцы бились за звание чемпионов с принципиальным соперником - казанской «Волной». Парни проявили характер и выиграли со счетом 3:1.

Даниил Архипов, тренер «Динамо»-2008:

- Здорово, что победили. Ответственный Турнир, серьёзный соперник. Спасибо команде: ребята выполнили все установки, которые мы давали перед игрой. Победа очень важна для парней, но расслабляться рано. Буквально уже через неделю выезжаем на финал Поволжья»

В период весенних каникул команды Академии отправятся на финальные этапы Первенства России по Поволжью. Финал для команд 2007 года пройдет в Пензе. 2008 год будет играть в Тольятти. Удачи, ребята!