Новости
- Новости
- Финалист Первенства ПФО определится в пятом матче. «Нефтяник»-2007 сравнял счет в полуфинале с «Ак Барсом»

«Нефтяник»-2007 одержал победу в четвертом матче полуфинала с «Ак Барсом» и сравнял счет в серии.

Обе команды сегодня были мотивированы на победу. Два периода шла равная борьба. Лишь в третьем хозяевам удалось оторваться, но и здесь чуть не растеряли преимущество. Две шайбы, подряд, заброшенные «барсами» в третьем периоде заставили изрядно поволноваться болельщиков «Нефтяника». Но все же полностью вернуться в игру казанцы не смогли. 5:4 в пользу альметьевцев.

Финалист Первенства Поволжья определится в пятом матче. Команды встретятся завтра, 27 марта, в 11.00

1/2 финала. ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. Матч №4
«Нефтяник» - «Ак Барс» - 5:4 (1:0, 2:2, 2:2)

Вратари: Субботин - Григорьев
Судьи: Сафиуллов - гл. судья, Орищенко - линейный судья, Миронов - линейный судья