- Новости
- В Сочи стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд 2007 года рождения

В Сочи стартует финальный этап Первенства России среди клубных команд 2007 года рождения

Завтра в сочинском «Сириусе» стартует Первенство России среди клубных команд юношей до 15 лет. От Поволжья на соревнованиях выступит победитель регионального чемпионата нынешнего сезона - «Ак Барс»-2007. 

Воспитанники Артема Гущина и Рустема Абдулхаева сыграют на турнире в круг 8 матчей. Соперниками наших хоккеистов будут сильнейшие команды из шести регионов России, а также Москвы и Санкт-Петербурга: «Динамо» (Санкт-Петербург), «Сибирь» (Новосибирск), «Витязь» (Подольск), «Амур» (Хабаровск), «Динамо» (Москва), «Северсталь» (Череповец), «Светлый» (Ростовская обл.), «Авангард» (Омск). Победителем соревнований станет команда, набравшая по итогам всех матчей максимальное количество очков.

«Ак Барс»-2007 на турнире «Ак Барс»-2007будет представлен следующими игроками: 

Вратари: Глеб Григорьев, Михаил Григорьев, Мартин Макшаков («Ак Барс»-2008).

Защитники: Ирек Гайнуллин, Эмир Глюмов, Алексей Захаров, Семен Погорелов, Константин Тимофеев, Арсений Тяглов, Глеб Федоров, Максим Чернов, Артем Гайнуллин.

Нападающие: Султан Абдукадыров, Ранель Галиуллин, Ислам Давлетшин, Адель Калимуллин («Ак Барс»-2008), Аскар Камалов, Тагир Махмутов, Артем Пономарев, Егор Потапов, Тимофей Светлаков, Султан Сиразиев, Алексей Филиппов, Саид Хатибуллин, Иван Бокарев.

Полное расписание игр и тренировок Всероссийского Первенства среди клубных команд юношей до 15 лет


Игра № /Время

Команда

Команда

Арена

14 мая 2022 (суббота)

Игра 1 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Динамо» (СПб)

«Светлый»

МЛА «Шайба»

Игра 2 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Витязь»

«Северсталь»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Авангард»

ТА «Снежинка»

15:45

Торжественное открытие турнира

МЛА «Шайба»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Динамо» (Мск)

«Амур»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Ак Барс»

«Сибирь»

ТА «Льдинка»

15 мая 2022 (воскресенье)

Игра 5 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Северсталь»

«Динамо» (СПб)

МЛА «Шайба»

Игра 6 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Амур»

«Витязь»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Светлый»

ТА «Снежинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Сибирь»

«Динамо» (Мск)

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Авангард»

«Ак Барс»

ТА «Льдинка»

16 мая 2022 (понедельник)

Игра 9 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Динамо» (Мск)

«Авангард»

МЛА «Шайба»

Игра 10 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Амур»

«Динамо» (СПб)

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Ак Барс»

ТА «Снежинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Северсталь»

«Светлый»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Витязь»

«Сибирь»

ТА «Льдинка»

17 мая 2022 (вторник). ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Тренировки команд.

09:45-10:45

«Сибирь»

МЛА «Шайба»

10:00-11:00

«Динамо» (СПб)

ТА «Льдинка»

11:00-12:00

«Авангард»

МЛА «Шайба»

11:15-12:15

«Витязь»

ТА «Льдинка»

12:15-13:15

Тренировка судей

МЛА «Шайба»

14:45-15:45

«Ак Барс»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

«Динамо» (Мск)

МЛА «Шайба»

16:00-17:00

«Светлый»

ТА «Льдинка»

16:15-17:15

«Амур»

МЛА «Шайба»

17:15-18:15

«Северсталь»

ТА «Льдинка»

18 мая 2022 (среда)

09:00-10:00

Тренировка команды «Северсталь»

ТА «Снежинка»

Игра 13 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

  «Динамо» (СПб)

«Сибирь»

МЛА «Шайба»

Игра 14 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Витязь»

«Авангард»

ТА «Льдинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Динамо» (Мск)

«Ак Барс»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Амур»

«Светлый»

ТА «Льдинка»

19 мая 2022 (четверг)

Игра 17 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Авангард»

«Динамо» (СПб)

МЛА «Шайба»

Игра 18 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Ак Барс»

«Витязь»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Динамо» г. Москва

ТА «Снежинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Светлый»

«Сибирь»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Северсталь»

«Амур»

ТА «Льдинка»

20 мая 2022 (пятница)

Игра 21 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Авангард»

«Светлый»

МЛА «Шайба»

Игра 22 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Сибирь»

«Северсталь»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Амур»

ТА «Снежинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Ак Барс»

«Динамо» (СПб)

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Витязь»

«Динамо» (Мск)

ТА «Льдинка»

       21 мая 2022 (суббота). ВЫХОДНОЙ ДЕНЬ. Тренировки команд

09:45-10:45

«Динамо» (Мск)

МЛА «Шайба»

10:00-11:00

«Динамо» (СПб)

ТА «Льдинка»

11:00-12:00

«Светлый»

МЛА «Шайба»

11:15-12:15

«Ак Барс»

ТА «Льдинка»

14:45-15:45

«Витязь»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

«Северсталь»

МЛА «Шайба»

16:00-17:00

«Авангард»

ТА «Льдинка»

16:15-17:15

«Амур»

МЛА «Шайба»

17:15-18:15

«Сибирь»

ТА «Льдинка»

22 мая 2022 (воскресенье)

09:00-10:00

Тренировка команды «Витязь»

ТА «Снежинка»

Игра 25 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

    «Динамо» (СПб)

«Динамо» (Мск)

МЛА «Шайба»

Игра 26 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Ак Барс»

«Светлый»

ТА «Льдинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

«Авангард»

«Северсталь»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Сибирь»

«Амур»

ТА «Льдинка»

23 мая 2022 (понедельник)

Игра 29 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Ак Барс»

«Северсталь»

МЛА «Шайба»

Игра 30 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Авангард»

«Амур»

ТА «Льдинка»

15:00-16:00

Тренировка команды «Сибирь»

ТА «Снежинка»

Игра 3 Разминка 15.45

Игра 16:00-18.30

    «Динамо» (Спб)

         «Витязь»

МЛА «Шайба»

Игра 4 Разминка 16.00

Игра 16.15-18.45

«Динамо» (Мск)

«Светлый»

ТА «Льдинка»

24 мая 2022 (вторник)

09:00-10:00

Тренировка команды «Динамо» (СПб)

ТА «Снежинка»

Игра 33 Разминка 9.45

Игра 10:00-12.30

«Витязь»

«Светлый»

МЛА «Шайба»

Игра 34 Разминка 10.00

Игра 10:15-12.45

«Динамо» (Мск)

«Северсталь»

ТА «Льдинка»

Игра 35 Разминка 15.30

Игра 15:45-18.15

«Ак Барс»

«Амур»

ТА «Льдинка»

Игра 36 Разминка 16.00

Игра 16:15-18.30

«Авангард»

«Сибирь»

МЛА «Шайба»

18:45

Награждение, закрытие турнира

МЛА «Шайба»