«Ак Барс»-2012 - серебряный призер «Кубка Владислава Третьяка» U12
В финале турнира «барсы второй сезон подряд уступают московскому «Спартаку»
Подробнее
«Ак Барс»-2010 - чемпион «Кубка Владислава Третьяка» U14
В финале турнира команда Айрата Мирханова и Романа Вильданова со счетом 3:2 победила московский ЦСКА
Подробнее
27 апреля в Тольятти стартует «Кубок чемпионов U16»
Приволжский федеральный округ представляет «Ак Барс»-2008
Подробнее
Приглашаем хоккеистов 2009 - 2013 года рождения на просмотр в спортивную школу «Динамо», г. Казань
Просмотровые сборы пройдут с 10 по 12 мая в Ледовом дворце «Золотая шайба», г. Казань
Подробнее
24 апреля в Уфе стартует Финал ЮХЛ среди клубных команд России и Беларуси
Регион Поволжье представляет «Ак Барс» U18
Подробнее
Приглашаем детей 2019 года рождения в спортивную школу «ТАНЕКО» г. Нижнекамск
Набор детей 2016-2018 года рождения продолжается. Ждем новое поколение спортсменов!
Записаться
Сборы-2024 для полевых игроков и вратарей
Знакомимся с расписанием сборов в Казани и Альметьевске
Подробнее
28.04.2024

В финале турнира «барсы второй сезон подряд уступают московскому «Спартаку». Но если год назад финальное противостояние завершилось в овертайме с минимальным преимуществом соперника, то сегодня «Ак Барс» крупно проиграл со счетом 2:14.

Читать подробнее
28.04.2024
Финал ЮХЛ. День пятый: «Динамо» vs «Ак Барс» - 1:3

Очень упорным получился матч нашей команды ЮХЛ против московского «Динамо». По результатам первого периода наша команда уступала 0:1. Во втором - восстановила статус-кво и вышла вперед благодаря шайбам Ярослава Антонова и Егора Потапова.