Новости

23.05.2022
Четвертьфинал Первенства России среди клубных команд юношей до 17 лет: СКА - «Ак Барс»

Уступаем в четвертьфинале питерским армейцам - 6:7. После валидольного старта (к началу второго периода счет был уже 3:0 в пользу СКА) нашей команде хватило  20-ти минут, чтобы полностью вернуться игру. Однако досадное двойное удаление наших хоккеистов позволило питерцам не только сравнять шансы, но и вновь захватить лидерство - в середине третьего периода.

Читать подробнее
22.05.2022
Итоги группового этапа Первенства России среди клубных команд юношей до 17 лет
Групповой этап в Челябинске завершен. По четыре команды из каждой группы, в том числе и «Ак Барс», продолжат борьбу за медали Первенства. «Амур» и «Сибирь», сыгравшие сегодня за 9-е место, завершают свое выступление  на соревнованиях.
22.05.2022
Матч финала Первенства России среди клубных команд юношей до 15 лет: «Ак Барс» - «ХК Светлый» (Ростовская обл.)
Седьмой  день финала Первенства России. Оформляем «сухую» победу над «ХК Светлый» из Ростовской области.
21.05.2022
Спортивная школа «Нефтяник»: подвела итоги сезона 2021/22. Репортаж с церемонии закрытия

В субботу, двадцать первого мая, во дворце спорта «Юбилейный» хоккейный клуб «Нефтяник» торжественно подвел итоги детско-юношеского сезона 2021/2022 годов. За час до начала праздника, в музее клуба прошла встреча президента, руководителей клуба, Академии хоккея и спортшколы с тренерским штабом. Были проанализированы результаты выступлений, сделаны выводы, намечены планы, обсуждены актуальные вопросы.