Новости

30.11.2021
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. ДЕНЬ ШЕСТОЙ

Напряженной и драматичной стала сегодняшняя встреча сборных Поволжья и сборной Москвы. Обе команды настраивались на эту игру по-особенному. В каждой понимали, что, несмотря на то, что впереди у обоих соперников еще несколько игр, с вероятностью 80 % именно эта встреча определит победителя соревнований.

Читать подробнее
29.11.2021
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. ДЕНЬ ПЯТЫЙ
В воскресенье, 28 ноября, у сборной ПФО был перерыв в играх. Команда провела тренировки на льду и на земле, готовясь к предстоящему матчу с одним из фаворитов турнира – сборной Москвы. Из матчей, сыгранных в этот день участниками соревнований наиболее напряженным и запоминающимся стал поединок между сборными Санкт-Петербурга и Центра.
28.11.2021
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. ДЕНЬ ЧЕТВЕРТЫЙ
Напоминавший триллер матч между сборными Урала и Поволжья. О том, как уступали после второго периода 1:3.. Отыгрались и забросили в третьем четыре шайбы подряд, одну из них - в меньшинстве. Выстояли против шестерых полевых игроков в концовке.
26.11.2021
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. ДЕНЬ ТРЕТИЙ
Ярким завершением дня стал поединок сборных Поволжья и Центра, в котором наша команда одержала победу со счетом 8:4.Благодаря трем победам подряд сборная ПФО поднялась на первую строчку промежуточного рейтинга соревнований. На втором месте с отставанием в одно очко - сборная Москвы. На третьем – команда Санкт-Петербурга, уступившая вчера в напряженном поединке сборной Сибири.
24.11.2021
Первенство сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет. ДЕНЬ ВТОРОЙ

Второй день турнира был насыщен интересными матчами. Сборная Поволжья играла второй матч со сборной Северо-Запада. Обе команды показали яркий, атакующий хоккей. Нашей команде удалось открыть счет на второй минуте встречи, реализовав численное преимущество. Шабу с передачи Никиты Ракчеева («Нефтяник») забросил Андрей Крутов («Лада»). Первый хет-трик за сборную ПФО оформил в этом матче нападающий «Нефтяника» Кирилл Кутузов.

23.11.2021
Сборная ПФО побеждает в первом матче Первенства регионов U-16
Сборная Поволжья одержала уверенную победу в своем стартовом матче против сборной Сибири на Первенстве сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет.