Начиная с 15 января во время тренировок будут проводиться отборочные тесты, по результатам которых произойдет зачисление ребят в хоккейные школы «Ак Барс» и «Динамо».
Читать подробнее
26.12.2020
«Буду рад увидеть их в основной команде». Как Яруллин болел за 11-летних хоккеистов
Альберт Яруллин побывал на матче команд Академии хоккея «Ак Барс» на турнире Alga Cup в Казани.
23.12.2020
Сборная ПФО впервые за шесть лет выиграла Кубок Сириуса. Чемпионами стали 13 воспитанников Академии хоккея
Сборная Приволжского федерального округа стала победителем хоккейного турнира «Кубок Сириуса».
09.12.2020
Кто такие скилз-инструкторы Академии хоккея «Ак Барс»
В Академии хоккея «Ак Барс» третий год подряд работают скилз-инструкторы, которые помогают хоккеистам из школы «Ак Барса», «Нефтяника» и «Динамо» повышать уровень технического мастерства.
08.12.2020
Команды Академии совершенствуют хоккейное мастерство в Образовательном центре «Сириус»
В минувшие выходные две команды Академии хоккея - «Ак Барс» и «Нефтяник» 2006 года рождения вылетели в Сочи для участия в декабрьской программе «Хоккей» Образовательного центра «Сириус» для клубных команд Первенства Приволжского федерального округа.
01.12.2020
«Понимали, что первую игру отдали сами». Татарстанское дерби в ЮХЛ завершилось вничью
В Первенстве ЮХЛ среди юниоров до 18 лет на выходных состоялось татарстанское дерби между «Нефтяником» и «Ак Барсом». Как и ожидалось, оба матча, которые прошли в Альметьевске, получились упорными – «Ак Барс» победил в первой игре, а «Нефтяник» был сильнее во второй.