Новости

Новости

28.04.2024
«Ак Барс»-2012 - серебряный призер «Кубка Владислава Третьяка» U12

В финале турнира «барсы второй сезон подряд уступают московскому «Спартаку». Но если год назад финальное противостояние завершилось в овертайме с минимальным преимуществом соперника, то сегодня «Ак Барс» крупно проиграл со счетом 2:14.

Читать подробнее
28.04.2024
Финал ЮХЛ. День пятый: «Динамо» vs «Ак Барс» - 1:3

Очень упорным получился матч нашей команды ЮХЛ против московского «Динамо». По результатам первого периода наша команда уступала 0:1. Во втором - восстановила статус-кво и вышла вперед благодаря шайбам Ярослава Антонова и Егора Потапова.

27.04.2024
«Ак Барс»-2010 - чемпион «Кубка Владислава Третьяка» U14
В финале турнира команда Айрата Мирханова и Романа Вильданова со счетом 3:2 победила московский ЦСКА.
27.04.2024
Кубок Чемпионов U16. «Ак Барс» vs «Сахалин» - 4:3.

«Ак Барса»-2008 стартовал в Тольятти с победы. В упорной борьбе обыграли «Сахалин» - 4:3.

26.04.2024
«Кубок Чемпионов U16»: Приволжский федеральный округ представляет «Ак Барс»-2008
Подопечные Даниила Архипова и Аристарха Волкова уверенно победили в плей-офф Первенства Поволжья. За шесть матчей команда справилась со своими соперниками и стала чемпионом.