- «Динамо»-2008 – бронзовый призер «Кубка Владислава третьяка»!.

«Динамо»-2008 – бронзовый призер «Кубка Владислава третьяка»!.

12:2 в пользу «Динамо». С таким счетом завершился матч за 3 место Всероссийского турнира «Кубок Владислава Третьяка» среди команд 2008 года рождения.

Со вторым претендентом на бронзу турнира - челябинским «Зарядом» - парни уже встречались в групповом этапе. Тогда наша команда проиграла по буллитам со счетом 6:7.

Подопечные Даниила Архипова и Аристарха Волкова  после досадного проигрыша в полуфинале череповецкой  «Северстали» были решительно настроены на победу. В первом же периоде наши хоккеисты забили в ворота соперника пять шайб. В ответ пропустили лишь одну. Судьба бронзовых медалей определилась уже во втором периоде, который завершился со счетом 9:1. В третьем временном отрезке динамовцы, пропустив один гол, забили еще три.

По результатам этого матча и в целом выступления на Турнире хоккеист нашей команды, Камиль Мусин, признан «Лучшим нападающим» Всероссийских соревнований

Поздравляем ребят, тренеров и спортивную школу «Динамо» с успешным дебютом на престижном турнире.

Ждем ещё более весомых наград в следующем сезоне!