Новости
- Новости
- «Динамо» 2008 продолжит борьбу на Кубке Чемпионов за 5-8 место.

«Динамо» 2008 продолжит борьбу на Кубке Чемпионов за 5-8 место.

Казанцы заняли четвертое место в группе и встретились с московскими армейцами, которые вышли в плей-офф с первого места. Фавориты турнира сумели открыть счет в матче и повели по ходу матча, но безнаказанным соперник не остался.

Карим Исмагилов сольным проходом сравнял счет в матче. По итогу команды ушли на перерыв со счетом 1:1 на табло.

Во втором периоде динамовцы не смогли переиграть голкипера «ЦСКА» и в наши ворота залетело две шайбы. Перед последним отрезком, соперник вел 3:1. В третьей двадцатиминутке Альмир Хасанов сократил отрыв, сделав счет 3:2, но, к сожалению, больше наши парни забросить не смогли. Москвичи по ходу третьего периода забили еще 3  гола.

Итоговый счет матча 6:2.

Фавориты турнира идут дальше в борьбу за медали, а наша команда будет бороться за высокие места в нижней половине таблицы.

Это был достойный матч, но обыграть чемпионов Москвы нам не удалось.

Вратари: Никинов - Байрамов

Судьи: Тарабунов Артур, Генералов Владимир (гл.судьи), Тишкин Вадим, Расторгуев Андрей (линейные судьи)