- Динамовцы 2008 обыгрывают «Коми» и сыграют за 5 место на Кубке Чемпионов.

Динамовцы 2008 обыгрывают «Коми» и сыграют за 5 место на Кубке Чемпионов.

В матче за места во второй части турнирной таблицы воспитанники Даниила Архипова и Аристарха Волкова встретились с командой «Коми». Хоккеисты из Сыктывкара не готовы были  просто так отдать игру. На протяжении всего матча  не позволяли  оторваться более, чем в одну шайбу.

В первом периоде открыл счет Михаил Черкасов, точным броском в большинстве пробил оборону соперника. Так, в первой двадцатиминутке заброшенных шайб мы не увидели.

Второй - был более результативным. Соперник забросил две шайбы, но благодаря дублю Михаила Черкасова счет после второй двадцатиминутки был - 2:2.

На первых минутах третьего игрового отрезка Камиль Мусин вывел нашу команду вперед, отличная трудовая шайба, но «Коми» снова сравняли.  Автором нашего четвертого гола стал Амир Гатауллин. Однако  четвертая шайба залетела и в наши ворота. Но  благодаря победному голу Амира Гатауллина нам все же удалось забрать этот матч.

Вратари: Малахов - Байрамов

Судьи: Тарабунов Артур, Лукьянов Святослав (гл.судьи), Расторгуев Андрей, Игнатьев Роман (линейные судьи)

Трансляция:

Завтра, в заключительный день соревнований,  наши парни встретятся с новокузнецким «Металлургом» и будут биться за 5 место в таблице. Подключаемся к трансляции в 10.00 по мск