- Сборная Поволжья U15 завершила групповой этап на 3 месте, но четвертьфинале обыграла Северо-Запад.

21 ноября 2023

В первом поединке группового этапа сборная ПФО одержала победу над сборной УФО - 4:3. Дублем отличился наш воспитанник - Даниил Мартьянов.

В следующих двух встречах соперники оказались сильнее.  Встреча с действующим чемпионом - сборной Москвы -  завершилась со счетом 1:8. Не удалось переиграть и сибиряков - 3:4.

В заключительном матче группы сборная Поволжья сразилась со сборной Республики Беларусь. Борьба была упорной - на кону у обеих команд стоял выход в плей-офф. Ребята проявили упорство и характер и победили со счетом 4:3.

По итогам группового этапа  сборная ПФО вышла в плей-офф с третьего места. Соперником Поволжья стала команда Северо-Западного федерального округа. Сборная СЗФО вышла в 1/4 финала со второго места в группе, уступив только команде Центра…

В сегодянешнем четвертьфинале на протяжении двух периодов игра был равной.  В третьем игровом отрезке нашей команде удалось завладеть инициативой и обеспечить себе комфортное преимущество.

Сборная ПФО U15 одержала уверенную победу над соперником - 7:4 и прошла в полуфинал Первенства федеральных округов!

Из наших воспитанников отличились сегодня - Данияр Айбатов (1+0), Сабит Хатибуллин (0+1), Даниил Иванов (0+1).