Первенство команд ФО
- Первенство команд ФО
- Баннер ЮХЛ_2023
- Новости_2023
- Команды_финал-ЮХЛ2023

Альметьевск принимает Первенство сборных команд федеральных округов U16
Соревнования пройдут в нефтяной столице Татарстана с 22 ноября по 3 декабря
Урал - чемпион Первенства сборных команд федеральных округов U16
Второе место заняла сборная Сибирского федерального округа. Третье - сборная Москвы
Подробнее
Новости турнира Все новости
Первенство сборных команд федеральных округов U16.3Х3 Ден...

В Альметьевске завершился турнир «Территория хоккея 3х3», который прошел в ...

Первенство сборных команд федеральных округов U16.3Х3 Ден...

В Альметьевске ещё успели стихнуть эмоции финального дня Первенства регион...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День д...

В заключительный день соревнований в альметьевсеком ЦХП «Нефтяник» пр...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День в...

Предпоследний день Первенства подарил болельщикам 4 ярких поединка. В стартовом матче дня за 5-8 место ...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День с...

Стартовый день плей-офф. Сегодня в Альметьевске пройдут четыре поединка 1/4 финала. По итогам...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День ш...

Для большинства команд на тунире сегодня выходной. Сборные проведут тренировку используют перерыв для в...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День п...

Сегодня - заключительный день группового этапа соревнований. Турнирная таблица, которая сформировалась ...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День ч...

После однодневного перерыва на льду ЦХП «Нефтяник» в рамках Первенства сборных команд федеральных ...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День т...

Третий игровой день в Альметьевске открыли сборные Дальнего Востока и Респ...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День в...

Сегодня в борьбу за медали турнира вступили еще две команды. Сборная Республики Беларусь провела свой п...

Первенство сборных команд федеральных округов U16. День п...

Как и ожидалось, стартовый день турнира был эмоциональным и интересным. Особенно напряженной оказалась ...

Состав сборной Приволжского федерального округа U16

В составе сборной Поволжья на Первенстве сборных команд федеральных округов...

22 ноября в Альметьевске стартует международный турнир по...

С 22 ноября по 3 декабря 2023 г. Татарстан принимает одно из самых масштаб...

Команды участницы турнира 2023
Команды участницы турнира 3х3 2023
Турнирная таблица
Группа А
Команды И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 Центральный ФО 4 4 0 0 0 0 0 41-3 8 100
2 Москва 4 2 0 0 0 0 2 24-7 4 50
3 Северо-Западный ФО 4 2 0 0 0 0 2 11-16 4 50
4 Приволжский ФО 4 2 0 0 0 0 2 22-21 4 50
5 Южный ФО 4 0 0 0 0 0 4 2-53 0 0
Группа Б
Команды И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 Уральский ФО 4 4 0 0 0 0 0 24-7 8 100
2 Сибирский ФО 4 2 1 0 0 0 1 22-9 6 75
3 Санкт-Петербург 4 2 0 0 0 1 1 13-13 5 62
4 Республика Беларусь 4 1 0 0 0 0 3 5-23 2 25
5 Дальневосточный ФО 4 0 0 0 0 0 4 8-20 0 0
За 9 место
Южный ФО 1:9 Дальневосточный ФО
1/4 финала
1
Москва 3:1 Санкт-Петербург
2
Сибирский ФО 2:1 Б Северо-Западный ФО
3
Уральский ФО 8:1 Приволжский ФО
4
Центральный ФО 7:3 Республика Беларусь
Стыковой матч № 1 (5-7 места)
Санкт-Петербург 6:8 Приволжский ФО
Стыковой матч № 2 (5-7 места)
Северо-Западный ФО 2:4 Республика Беларусь
Полуфинал №1
Москва 2:3 Уральский ФО
Полуфинал №2
Сибирский ФО 5:4 Центральный ФО
За 7 место
Санкт-Петербург 3:2 Северо-Западный ФО
За 5 место
Приволжский ФО 4:1 Республика Беларусь
За 3 место
Москва 4:3 Центральный ФО
ФИНАЛ
Уральский ФО 4:0 Сибирский ФО
Календарь турнира
22 ноября 2023
Время Группа Команды Счет Видео
10:00
Уральский ФО
:
Дальневосточный ФО
5:1
11:00
Северо-Западный ФО
:
Центральный ФО
0:9
16:00
Санкт-Петербург
:
Сибирский ФО
2:3 OT
17:00
Приволжский ФО
:
Москва
4:2
23 ноября 2023
Время Группа Команды Счет Видео
10:00
Сибирский ФО
:
Дальневосточный ФО
7:2
11:00
Центральный ФО
:
Южный ФО
19:0
16:00
Республика Беларусь
:
Санкт-Петербург
1:4
17:00
Северо-Западный ФО
:
Приволжский ФО
6:3
24 ноября 2023
Время Группа Команды Счет Видео
10:00
Дальневосточный ФО
:
Республика Беларусь
2:4
11:00
Южный ФО
:
Северо-Западный ФО
0:4
16:00
Уральский ФО
:
Сибирский ФО
5:3
17:00
Москва
:
Центральный ФО
0:2
26 ноября 2023
Время Группа Команды Счет Видео
10:00
Республика Беларусь
:
Сибирский ФО
0:9
11:00
Москва
:
Южный ФО
18:0
16:00
Санкт-Петербург
:
Уральский ФО
3:6
17:00
Центральный ФО
:
Приволжский ФО
11:3
27 ноября 2023
Время Группа Команды Счет Видео
10:00
Дальневосточный ФО
:
Санкт-Петербург
3:4
11:00
Северо-Западный ФО
:
Москва
1:4
16:00
Уральский ФО
:
Республика Беларусь
8:0
17:00
Приволжский ФО
:
Южный ФО
12:2
За 9 место
28 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
11:00
Южный ФО
:
Дальневосточный ФО
1:9
1/4 финала
29 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
10:00
Москва
:
Санкт-Петербург
3:1
11:00
Сибирский ФО
:
Северо-Западный ФО
2:1 Б
16:00
Уральский ФО
:
Приволжский ФО
8:1
17:00
Центральный ФО
:
Республика Беларусь
7:3
Стыковой матч № 1 (5-7 места)
30 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
10:00
Санкт-Петербург
:
Приволжский ФО
6:8
Стыковой матч № 2 (5-7 места)
30 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
11:00
Северо-Западный ФО
:
Республика Беларусь
2:4
Полуфинал №1
30 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
16:00
Москва
:
Уральский ФО
2:3
Полуфинал №2
30 ноября 2023
Время Команды Счет Видео
17:00
Сибирский ФО
:
Центральный ФО
5:4
За 7 место
1 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
10:00
Санкт-Петербург
:
Северо-Западный ФО
3:2
За 5 место
1 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
11:00
Приволжский ФО
:
Республика Беларусь
4:1
За 3 место
1 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
16:00
Москва
:
Центральный ФО
4:3
ФИНАЛ
1 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
17:00
Уральский ФО
:
Сибирский ФО
4:0
Календарь Турнира 3х3
2 декабря 2023
Время Группа Команды Счет Видео
09:00
Москва
:
Южный ФО
6:1
09:15
Уральский ФО
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
5:2
09:45
Приволжский ФО
:
Северо-Западный ФО
7:2
10:00
Санкт-Петербург
:
Дальневосточный ФО
3:1
10:30
Центральный ФО
:
Нефтяник Альметьевск
5:4 Б
10:45
Сибирский ФО
:
Республика Беларусь
4:1
11:15
Приволжский ФО
:
Южный ФО
11:3
11:30
Уральский ФО
:
Дальневосточный ФО
8:5
12:00
Центральный ФО
:
Северо-Западный ФО
8:3
12:15
Санкт-Петербург
:
Республика Беларусь
3:1
12:45
Москва
:
Нефтяник Альметьевск
4:1
13:00
Сибирский ФО
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
3:2
13:30
Центральный ФО
:
Южный ФО
10:1
13:45
Уральский ФО
:
Республика Беларусь
9:5
14:15
Приволжский ФО
:
Москва
4:2
14:30
Санкт-Петербург
:
Сибирский ФО
6:4
15:00
Северо-Западный ФО
:
Нефтяник Альметьевск
6:2
15:15
Дальневосточный ФО
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
1:4
15:45
Центральный ФО
:
Москва
4:9
16:00
Уральский ФО
:
Сибирский ФО
6:4
16:30
Южный ФО
:
Северо-Западный ФО
1:5
16:45
Санкт-Петербург
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
3:2 Б
17:15
Приволжский ФО
:
Нефтяник Альметьевск
7:0
17:30
Республика Беларусь
:
Дальневосточный ФО
1:3
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
09:00
Москва
:
Северо-Западный ФО
5:2
09:15
Уральский ФО
:
Санкт-Петербург
1:6
09:45
Центральный ФО
:
Приволжский ФО
2:0
10:00
Сибирский ФО
:
Дальневосточный ФО
3:2 Б
10:30
Южный ФО
:
Нефтяник Альметьевск
2:1
10:45
Республика Беларусь
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
1:4
¼ ФИНАЛА
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
12:30
Приволжский ФО
:
Сибирский ФО
2:3
12:45
Уральский ФО
:
Центральный ФО
6:5 Б
13:15
Санкт-Петербург
:
Северо-Западный ФО
3:0
13:30
Москва
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
4:1
СТЫКОВЫЕ МАТЧИ за 9 – 12 места
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
11:45
Южный ФО
:
Дальневосточный ФО
1:5
12:00
Нефтяник Альметьевск
:
Республика Беларусь
3:4 Б
ЗА 11 место
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
14:00
Южный ФО
:
Нефтяник Альметьевск
1:2
ЗА 9 МЕСТО
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
14:15
Дальневосточный ФО
:
Республика Беларусь
0:5
СТЫКОВОЙ МАТЧ № 1 (5-7 МЕСТА)
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
14:45
Приволжский ФО
:
Северо-Западный ФО
5:3
СТЫКОВОЙ МАТЧ № 2 (5-7 МЕСТА)
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
15:00
Центральный ФО
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
3:0
ПОЛУФИНАЛ №1
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
15:30
Сибирский ФО
:
Санкт-Петербург
1:2
ПОЛУФИНАЛ №2
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
15:45
Уральский ФО
:
Москва
4:3 Б
ЗА 7 МЕСТО
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
16:15
Северо-Западный ФО
:
Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
3:2
ЗА 5 МЕСТО
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
16:30
Приволжский ФО
:
Центральный ФО
0:4
ЗА 3 МЕСТО
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
17:00
Сибирский ФО
:
Москва
0:1 Б
ФИНАЛ
3 декабря 2023
Время Команды Счет Видео
17:15
Санкт-Петербург
:
Уральский ФО
2:4
Турнирная таблица Турнира 3х3
Группа А
Команды И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 Приволжский ФО 4 3 0 0 0 0 0 29-7 6 75
2 Москва 4 3 0 0 0 0 1 21-10 6 75
3 Центральный ФО 4 2 0 1 0 0 1 27-17 6 75
4 Северо-Западный ФО 4 2 0 0 0 0 2 16-18 4 50
5 Нефтяник 4 0 0 0 1 0 2 7-22 1 12
6 Южный ФО 4 0 0 0 0 0 4 6-32 0 0
Группа Б
Команды И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О %
1 Уральский ФО 4 4 0 0 0 0 0 28-16 8 100
2 Санкт-Петербург 4 3 0 1 0 0 0 15-8 8 100
3 Сибирский ФО 4 2 0 0 0 0 2 15-15 4 50
4 Академия хоккея "Ак Барс" (сборная) 4 1 0 0 1 0 2 10-12 3 37
5 Дальневосточный ФО 4 1 0 0 0 0 3 10-16 2 25
6 Республика Беларусь 4 0 0 0 0 0 4 8-19 0 0
1/4 финала
1
Приволжский ФО 2:3 Сибирский ФО
2
Уральский ФО 6:5 Б Центральный ФО
3
Санкт-Петербург 3:0 Северо-Западный ФО
4
Москва 4:1 Академия хоккея "Ак Барс" (сборная)
ЗА 11 место
ЗА 9 МЕСТО
СТЫКОВОЙ МАТЧ № 1 (5-7 МЕСТА)
СТЫКОВОЙ МАТЧ № 2 (5-7 МЕСТА)
ПОЛУФИНАЛ №1
ПОЛУФИНАЛ №2
ЗА 7 МЕСТО
ЗА 5 МЕСТО
ЗА 3 МЕСТО
ФИНАЛ
Все турниры