«Ак Барс» - чемпион Первенства России среди команд ЮХЛ
В финале Первенства наша команда обыграла «Сибирь» - 5:3
«Ак Барс»-2012 - серебряный призер «Кубка Владислава Третьяка» U12
В финале турнира «барсы второй сезон подряд уступают московскому «Спартаку»
Подробнее
«Ак Барс»-2010 - чемпион «Кубка Владислава Третьяка» U14
В финале турнира команда Айрата Мирханова и Романа Вильданова со счетом 3:2 победила московский ЦСКА
Подробнее
27 апреля в Тольятти стартует «Кубок чемпионов U16»
Приволжский федеральный округ представляет «Ак Барс»-2008
Подробнее
Приглашаем хоккеистов 2009 - 2013 года рождения на просмотр в спортивную школу «Динамо», г. Казань
Просмотровые сборы пройдут с 10 по 12 мая в Ледовом дворце «Золотая шайба», г. Казань
Подробнее
Приглашаем детей 2019 года рождения в спортивную школу «ТАНЕКО» г. Нижнекамск
Набор детей 2016-2018 года рождения продолжается. Ждем новое поколение спортсменов!
Записаться
Сборы-2024 для полевых игроков и вратарей
Знакомимся с расписанием сборов в Казани и Альметьевске
Подробнее
03.05.2024
«Ак Барс» - чемпион России среди клубных команд ЮХЛ!
В финале Первенства России среди команд ЮХЛ «Ак Барс» U18 побеждает «Сибирь» и завоевывает золотые медали и кубок чемпионов.
Читать подробнее
01.05.2024
Финал ЮХЛ: «Ак Барс» побеждает «Атлант» в буллитной серии и выходит в финал

Наша команда активно начала полуфинальный матч - уже на первой минуте Рим Гиниятуллин открыл счёт, грамотно разобравшись с вратарём на пятаке, а через семь минут он же оформил дубль. Однако на  10-й минуте «Атлант» отыграл одну шайбу. У «барсов» в концовке первого периода было много моментов, в том числе в большинстве, но соперник отразил натиск. На старте второй 20-минутки мытищинцы за 10 минут забросили четыре шайбы, к середине матча на табло горели казалось бы безнадежные  5:2. Однако тренерский штаб нашей команды взял тайм-аут, после чего хоккеисты смогли отыграть две шайбы усилиями Антона Гоцко и Малика Саберзянова.