Новости
- Первенство сборных команд федеральных округов U16. День пятый

Новости

В завершающий день группового этапа станет известно, кто продолжит борьбу за медали Первенства сборных команд федеральных округов в Альметьевске. Если в группе «Б» четверка финалистов уже определена, то в группе «А» на  последнюю путевку в плей-офф сразу два претендента - сборная Центра и сборная Дальнего Востока. Поединок этих двух команд открывает пятый игровой день. Следим за результатами.

Матч №17. Сборная ЦФО - сборная ДФО

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 30 ноября 2022 г.  Начало в 10.00

Составы:

Центральный федеральный округ:

Сафонов (Иванов)
Семихин (А) – Суздорф, Новиков – Демиденко – Недашковский (К),
Теренин – Ландер, Жаровский – Гузеев – Тимашев,
Котляров – Матюк (А), Разнов – Дрындин – Кузьмин,
Народовский – Мешков, Приходько – Габдулбаянов - Сапожников

Дальневосточный федеральный округ:

Чеканов (Подорожный)
Колодяжный – Красовский, Пустовой – Матьев – Дорошенко (К),
Гайнов – Прищепа (А), Варосян – Лепетя – Гинчук,
Данилов – Алексейчук, Вакарин – Цибринский – Вагин (А),
Чевенюк – Ипатов, Карпушкин – Ремизов – Мудров 

Центральный ФО - Дальневосточный ФО - 1:0 (0:0, 0:0, 2:0)

1:0 - Семихин (Демиденко 5х4) - 51:35
2:0 - Семихин (Демиденко, 4х5, ПВ) - 59:59

Вратари: Сафонов - Чеканов

Судьи: Станковский (гл. судья), Кикин (гл. судья), Почекин (линейный судья), Ибрагимов (линейный судья)

Трансляция

Матч №18. Сборная ЮФО - сборная УФО

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 30 ноября 2022 г. Начало в 11.00

Составы:

Южный федеральный округ

Филимонов (Костюк)
Милосердов – Лопаткин, Нижников (А) – Куликов (К) – Ушаков,
Шевченко – Теличко, Миннигареев (А) – Тарасов – Ильченко,
Петров – Чихман, Орешков – Тенсин – Борбузанов,
Солдатов – Андреев, Костин – Аман – Каторгин  

Уральский федеральный округ:

Кожин (Торопов)
Мурашев – Гашилов (А), Кулябин – Коваленко – Урычев (К),
Исаев – Козырских, Конюков – Мамай – Гамзаков,
Морозов – Сысоев, Ашихмин – Полтавчук (А) – Чернев,
Мельников – Степанов, Пимин – Ивонин – Хабаров  

Южный  ФО - Уральский ФО - 1:12 (0:3, 1:3, 0:6)

0:1 - Козырских (Мамай) - 01:28
0:2 - Сысоев (Ашихмин, 4х4) - 11:59
0:3 - Пимин (Мельников) - 18:33
1:3 - Петров (Миннигареев) - 30:04
1:4 - Кулябин (Гамзаков) - 33:25
1:5 - Коваленко (Мурашев) - 35:28
1:6 - Исаев (Мамай) - 36:09
1:7 - Мельников (Пимин) - 44:06
1:8 - Урычев (Ашихмин) - 46:44
1:9 - Морозов (Полтавчук) - 47:53 
1:10 - Мурашев (Кулябин, 4х5) - 54:09
1:11 - Кулябин (Гашилов) - 58:53
1:12 - Козырских (Гамзаков, Мамай, 5х4) - 59:19


Вратари: Костюк (Филимонов - 36:09) - Торопов (Кожин)

Судьи: Иванов (гл. судья), Бурмистров (гл. судья), Сердюк (линейный судья), Гилязов (линейный судья)

Трансляция:


Матч №19. Сборная Беларуси - сборная Москвы

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 30 ноября 2022 г. Начало в 16.00

Составы:

Республика Беларусь: 

Ходин (Одинец)
Антонов – Руммо (А), Бородулин – Степанов (К) – Василевский,
Шевцов – Брызгалов, Павлов – Соловей – Пономарев С.,
Сильченко – Синкевич, Жуков – Белодедов – Чуканов (А),
Садовский –Мурзов, Сидоров – Лозовский – Сансевич

Москва:

Добровольский (Андреянов)
Меликов – Рябкин (К), Архипов – Агафонов (А) – Лиъматов (А),
Ризванов – Калинин, Есипов – Пестрецов – Скворцов,
Лазарев – Кобец, Шишкин – Кузьмин – Петрухин,
Ильин – Потоцкий, Филиппов – Адамов – Захаренков

Республика Беларусь - Москва - 2:6 (0:1, 1:1, 1:4)

0:1 - Рябкин (Агафонов, Архипов) -14:09
1:1 - Брызгалов (Пономарев, Соловей) - 22:20
1:2 - Рябкин (Меликов, Архипов) - 38:35
1:3 - Калинин (Пестрецов) - 45:20
2:3 - Жуков (Сильченко) - 45:53
2:4 - Ризванов (Архипов, Рябкин) - 52:42
2:5  - Меликов (Шишкин, Филлипов) - 54:37
2:6 -  Меликов (Шишкин, Филиппов) - 58:43

Вратари: Ходин - Добровольский

Судьи: Линник (гл. судья), Исаев (гл. судья), Еленов (линейный судья), Кувшинов (линейный судья)


Матч №20. Сборная СЗФО - сборная ПФО

 ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 30 ноября 2022 г. Начало в 17.00

Составы:

Северо-Западный федеральный округ: 

Мельчаков (Троценко)
Семенов – Прохор, Крюков – Иванов – Гуленок,
Титов – Перминов, Смирнов Т. – Зырин – Щагин,
Белоусов – Баюшев (А), Виноградов – Тепленичев – Саркисян (А),
Тихомиров – Смирнов А., Коновалов (К) – Тужиков – Наумов 

Приволжский федеральный округ:
Григорьев Г. (Григорьев М.)
Ворфоломеев – Вильданов (А), Потапов – Тяглов – Захаров,
Пономарев – Хатибуллин, Камалов – Новиков – Недоступ,
Хайдаров – Хабибуллин, Петренко (А) – Измайлов – Ханов,
Давлетшин (К) – Галиуллин, Каримов – Дульнев – Пискунов

Северо-Западный ФО - Приволжский ФО - 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)

1:0 - Смирнов (Щагин, Перминов, 5х4) - 28:23
2:0 - Перминов (Титов, Смирнов) - 49:48

Вратари: Мельчаков - Григорьев Г.

Судьи: Михеев (гл. судья), Тарабунов (гл. судья), Солдаткин (линейный судья), Зубарь (линейный судья)

Трансляция: