Новости
- Первенство сборных команд федеральных округов U16. День второй

Новости

Сегодня на турнире два дебютанта. Сборная Северо-Западного федерального округа стартует с матча против сборной Санкт-Петербурга. А сборной Дальнего Востока предстоит поединок со сборной Москвы. Второй день соревнований обещает быть не менее интересным. Следим за результатами. 

Матч №5. Сборная Санкт-Петербурга - сборная СЗФО

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 26 ноября 2022 г.  Начало в 10.00

Составы:

Санкт-Петербург:

Левченко (Федченко)
Сербин – Вишняков, Платонов (К) – Кравченко – Захаров,
Пастухов – Семенов, Котов – Долгополов – Пономарев,
Казаков – Тимашков, Прохоров (А) – Голышев – Баусов,
Кузнецов – Шамкий (А), Петров – Афанасьев – Горохов

Северо-Западный федеральный округ:

Мельчаков (Троценко)
Смирнов Т. – Коновалов, Семенов – Тепленичев – Иванов,
Баюшев – Виноградов, Наумов – Зырин – Саркисян,
Титов – Смирнов А., Перминов – Соболев – Гуленок,
Белоусов – Прохор, Крюков – Тужиков - Бабиков 

Санкт Петербург - Северо-Западный ФО - 8:3 (1:0, 4:1, 3:2)

1:0 - Петров (Котов,5х4) - 13:03
2:0 - Семенов (Пастухов, Петров) - 20:23
3:0 - Прохоров (Кузнецов) - 21:49
3:1 - Зырин (Семенов) - 28:03
4:1 - Платонов (Левченко, Шамкий) - 30:44
5:1 - Пастухов (Петров) - 33:57
6:1 - Пастухов (Семенов) - 46:38
6:2 - Баюшев (5х4) - 49:35
7:2 - Казаков (Петров) - 50:03
8:2 - Семенов (Пастухов) - 51:06
8:3 - Семенов - 56:26

Вратари: Федченко (Левченко - 46:38) - Мельчаков (Троценко)

Судьи: Исаев (гл. судья), Тарабунов (гл. судья), Сердюк (лин. судья), Кувшинов (лин. судья)

Трансляция

Матч №6. Сборная ДФО - сборная Москвы

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 26 ноября 2022 г. Начало в 11.00

Составы:

Дальневосточный федеральный округ

Чеканов (Подорожный)
Колодяжный – Красовский, Пустовой – Матьев – Дорошенко,
Гайнов – Прищепа, Варосян – Лепетя – Гинчук,
Данилов – Алексейчук, Вакарин – Цибринский – Вагин,
Василюк – Ипатов, Карпушкин – Туги - Ремизов

Москва: 

Андреянов (Добровольский)
Ризванов – Рябкин (К), Архипов – Агафонов (А) – Лиъматов (А),
Калинин – Филиппов, Есипов – Пестрецов – Скворцов,
Меликов – Аблаев, Ильин – Кузьмин – Петрухин,
Лазарев – Кобец, Фрайндт – Адамов – Захаренков

Дальневосточный  ФО - Москва - 2:5 (0:2, 1:3, 1:0)

0:1 - Фрайндт (Агафонов, Рябкин) - 15:17
0:2 - Аблаев (Ризванов, Рябкин)  - 19:17
0:3 - Ризванов (Рябкин, Архипов) - 21:31
0:4 - Фрайндт (Лазарев, Филиппов) - 37:51
1:4 - Пустовой (Красовский) - 38:30
1:5 - Фрайндт (Захаренко) - 39:43
2:5 - Пустовой (Красовский, Дорошенко) - 54:21

Вратари: Подорожный (Чеканов -53:21) - Добровольский (Андреянов - 40:00)

Судьи: Станковский (гл. судья), Исаев (гл. судья), Гиллязов (линейный судья), Зубарь (линейный судья)

Трансляция:


Матч №7. Сборная ПФО - сборная ЮФО

ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 26 ноября 2022 г. Начало в 16.00

Составы:

Приволжский федеральный округ: 

Григорьев М. (Фролов)
Давлетшин (К) – Бокарев, Потапов – Пискунов – Захаров,
Пономарев – Хатибуллин, Камалов – Тяглов – Гайнуллин,
Хайдаров – Хабибуллин, Петренко (А) – Измайлов – Ханов,
Ворфоломеев – Вильданов (А), Каримов – Новиков – Недоступ

Южный федеральный округ:
Филимонов (Костюк)
Милосердов – Лопаткин, Нижников – Куликов – Ушаков,
Петров – Чихман, Орешков – Тенсин – Борбузанов,
Шевченко – Теличко, - Ильченко – Тарасов,
- Аман

Приволжский ФО - Южный ФО - 6:3 (2:1, 1:0, 3:2)

1:0 - Давлетшин (Пискунов, Потапов) - 04:15
2:0 - Хатибуллин (Камалов) - 08:41
2:1 - Чихман (Орешков, Каторгин) -18:23
3:1 - Ханов (Петренко, 5х3) - 31:29
4:1 - Новиков (Хайдаров) - 48:24
5:1 - Каримов - 48:38
5:2 - Орешков - 53:46
6:2 - Камалов (Гайнуллин, Хабибуллин) - 54:43
6:3 - Чихман (Орешков, Тенсин) - 59:25

Вратари: Григорьев М. - Костюк (Филимонов - 48:38)

Судьи: Иванов (гл. судья), Михеев (гл. судья), Почекин (линейный судья), Солдаткин (линейный судья)

Трансляция:


Матч №8. Сборная СФО - сборная Республики Беларусь

 ЦХП «Нефтяник», г. Альметьевск. 26 ноября 2022 г. Начало в 17.00

Составы:

Сибирский федеральный округ: 

Мосейкин (Бронников)
Привалов (К) – Курьянов, Фрасс – Завадский – Моисеев (А)
Корзик – Казанцев (А), Левченко – Волков – Бортников,
Гусев – Журавлев, Фролов – Соболев – Абсалямов,
Богданов – Харионов, Бунаков – Тетяйкин – Плотников 

Республика Беларусь:

Одинец (Ермоленко)
Антонов – Руммо (А), Шевцов – Степанов (К) – Василевский,
Бородулин – Брызгалов, Павлов – Соловей – Пономарев С.,
Сильченко – Синкевич, Иванюшин – Белодедов – Чуканов (А),
Садовский – Пономарев И., Жуков – Сансевич – Лозовский 

Сибирский ФО - Республика Беларусь - 3:4 Б (3:1, 0:2, 0:1, 0:0, 0:1)

1:0 - Курьянов (Фрасс, Привалов) - 04:03
2:0 - Казанцев (Волков) - 06:59
3:0 - Моисеев (Завадский, Привалов 5х4) -11:41
3:1 - Жуков (Пономарев И., Садовский) - 12:44
3:2 - Синкевич (Чуканов) - 32:31
3:3 - Жуков (Чуканов, Синченко) - 51:23
3:4 - Синкевич (Б) - 65:00

Вратари: Мосейкин - Ермоленко (Одинец - 06:59)

Судьи: Линник (гл. судья), Бурмистров (гл. судья), Еленов (линейный судья), Ибрагимов (линейный судья)

Прямая трансляция: