Сегодня в Альметьевске финишировали международное соревнование по хоккею «П...
По итогам Первенства сборных команд федеральных округов среди юношей до 16 лет формировался итоговый ре...
По результатам сегодняшнего дня определились финальные пары, которые сыгра...
Абсолютным лидером по итогам группового этапа стала команда Санкт-Петербург...
В завершающий день группового этапа станет известно, кто продолжит борьбу ...
Сборные Сибири и Санкт-Петербурга уверенно завершают групповой этап на пер...
Третий день соревнований открывает поединок сборных Северо-Запада и Южного...
Сегодня на турнире два дебютанта. Сборная Северо-Западного федерального ок...
№ | Команды | И | В | ВО | ВБ | ПБ | ПО | П | Ш | О | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Сибирский ФО | 4 | 3 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 18-10 | 7 | 87 |
2 | Москва | 4 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 17-9 | 6 | 75 |
3 | Центральный ФО | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 14-12 | 4 | 50 |
4 | Республика Беларусь | 4 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 2 | 13-19 | 4 | 50 |
5 | Дальневосточный ФО | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 3 | 7-19 | 1 | 12 |
№ | Команды | И | В | ВО | ВБ | ПБ | ПО | П | Ш | О | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Санкт-Петербург | 4 | 3 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 25-6 | 8 | 100 |
2 | Уральский ФО | 4 | 2 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 22-7 | 7 | 87 |
3 | Северо-Западный ФО | 4 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 10-16 | 4 | 50 |
4 | Приволжский ФО | 4 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 9-13 | 3 | 37 |
5 | Южный ФО | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9-33 | 0 | 0 |
Время | Группа | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|---|
10:00 | Б |
Южный ФО : Санкт-Петербург |
2:11 | |
11:00 | А |
Центральный ФО : Республика Беларусь |
6:2 | |
16:00 | Б |
Приволжский ФО : Уральский ФО |
3:4 Б | |
17:00 | А |
Москва : Сибирский ФО |
1:3 |
Время | Группа | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|---|
10:00 | Б |
Санкт-Петербург : Северо-Западный ФО |
8:3 | |
11:00 | А |
Дальневосточный ФО : Москва |
2:5 | |
16:00 | Б |
Приволжский ФО : Южный ФО |
6:3 | |
17:00 | А |
Сибирский ФО : Республика Беларусь |
3:4 Б |
Время | Группа | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|---|
10:00 | Б |
Северо-Западный ФО : Южный ФО |
4:3 | |
11:00 | А |
Дальневосточный ФО : Республика Беларусь |
4:5 Б | |
16:00 | Б |
Уральский ФО : Санкт-Петербург |
1:2 OT | |
17:00 | А |
Центральный ФО : Сибирский ФО |
4:5 |
Время | Группа | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|---|
10:00 | А |
Дальневосточный ФО : Сибирский ФО |
1:7 | |
11:00 | Б |
Уральский ФО : Северо-Западный ФО |
5:1 | |
16:00 | А |
Москва : Центральный ФО |
5:2 | |
17:00 | Б |
Приволжский ФО : Санкт-Петербург |
0:4 |
Время | Группа | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|---|
10:00 | А |
Центральный ФО : Дальневосточный ФО |
2:0 | |
11:00 | Б |
Южный ФО : Уральский ФО |
1:12 | |
16:00 | А |
Республика Беларусь : Москва |
2:6 | |
17:00 | Б |
Северо-Западный ФО : Приволжский ФО |
2:0 |
Время | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|
11:00 |
Дальневосточный ФО : Южный ФО |
7:1 |
Время | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|
10:00 |
Уральский ФО : Центральный ФО |
0:7 | |
11:00 |
Москва : Северо-Западный ФО |
10:1 | |
16:00 |
Сибирский ФО : Приволжский ФО |
3:6 | |
17:00 |
Санкт-Петербург : Республика Беларусь |
8:1 |
Время | Команды | Счет | Видео |
---|---|---|---|
10:00 |
Уральский ФО : Сибирский ФО |
11:1 | |
11:00 |
Северо-Западный ФО : Республика Беларусь |
3:1 | |
16:00 |
Центральный ФО : Приволжский ФО |
6:4 | |
17:00 |
Москва : Санкт-Петербург |
4:3 |