- Кубок Чемпионов U17. Групповой этап. «Трактор» vs «Ак Барс» - 5:4 (ОТ)

Кубок Чемпионов U17. Групповой этап. «Трактор» vs «Ак Барс» - 5:4 (ОТ)

В упорной борьбе уступаем «Трактору» в овертайме - 5:4 во втором матче группового этапа. Команды показали активный, быстрый хоккей. Интрига сохранялась до последних секунд. «Барсы» открыли счёт, однако челябинцы ответили двумя заброшенными шайбами. Наши парни не сдавались и спустя 2 минуты на табло уже горело 2:2.  Второй период остался безголевым, но хоккеисты продолжали поддерживать быстрый темп игры и создавали опасные моменты. В третьей двадцатиминутке наша команда сумела выйти вперед, но подвели удаления. Хозяева вернулись в игру и сумели перевести её в дополнительное время, где и забросили победную шайбу. Отличились в поединке - Саид Хатибуллин, Антон Дмитриев, Иван Бокарев и Иван Оскорбин.

Следующие два дня у нашей команды - выходной. Есть время восстановить силы и настроиться на матч с одним из фаворитов турнира. 11 мая сыграем с омским «Авангардом» в 11.00 по московскому времени.

Групповой этап. ОБУ "Ледовая Арена «Трактор», г.Челябинск

«Трактор» - «Ак Барс» -  5:4 (ОТ) (2:2, 0:0, 2:2, 1:0)

Вратари: Протонин - Пешков

Судьи: Вербышев Максим, Ионов Андрей (главные судьи), Золотых Александр, Горячих Андрей (линейные судьи)