- Матчи ЮХЛ: «Динамо» (Казань) vs «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

Матчи ЮХЛ: «Динамо» (Казань) vs «Олимпия» (Кирово-Чепецк)

Несмотря на сегодняшнюю уверенную победу со счетом 5:1, нельзя сказать, что «Олимпия» была для наших парней удобным соперником.

В субботу, проигрывая к концу третьего периода со счетом 3:1, ребята сумели сравнять счет, перевели игру в овертайм и оказались удачливее в серии буллитов.

Сегодня парни не рисковали и сразу взяли инициативу в свои руки. Действовали более жестко, выполняя установку тренера.

Станислав Большаков, главный тренер «Динамо» (ЮХЛ):

- Соперник хороший, подвижный, плотный. Но сегодня ничего особенного предложить не смог. Наши ребята, напротив, были более нацелены на ворота. Реализовали свои моменты. Выполнили те установки, которые проговаривали в раздевалке. Молодцы, с каждым днем прогрессируют. Счет на табло…

За сегодняшней игрой динамовцев наблюдал сегодня с трибуны ледового дворца «Золотая Шайба» вице-президент Федерации хоккея Республики Татарстан, Президент Федерации хоккея г. Казани Андрей Рябов. Андрей Александрович поздравил парней с победой и пожелал им удачного сезона.