Новости
В заключительный день соревнований в альметьевсеком ЦХП «Нефтяник» прошло 4 поединка.
В матче за 7 место сборная Санкт-Петербурга переиграла команду Северо-Запада. 5 место забрала сборная Поволжья, победившая Беларусь. Москва в сложнейшем поединке за бронзовые медали все же сумела обыграть чемпионов минувшего сезона - команду Центрального федерального округа. Ни разу не оступившаяся за время турнира сборная Урала с сухим счетом одолела в финале напористую Сибирь.
Обо всем по-порядку в нашем материале:
10.00 Матч № 30, за 7 место
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО
Составы:
Санкт-Петербург
Попов (Полукеев)
Ничухрин - Татьянкин - Кулебякин - Дрожжин - Мальцев
Антонов - Львов - Николаев - Фурсов - Ковелев
Рыженко - Ковтун - Самойлов - Нючагин - Соболев
Северо-Западный ФО
Сабурин (Рассолько)
Шаров - Бирюков - Маслов - Захаров - Гладышев
Косенко - Степанов - Болбат - Исаенко - Проворов
Юргин - Копыльцов - Шапин - Волчек - Штефан
Мальцев - Канаев - Тарасов - Мажитов - Шаталов
Протокол:
Санкт-Петербург - Северо-Западный ФО - 3:2 (0:0, 3:1, 0:1)
0:1 - Болбат (Канаев, Мажитов, 5х4) - 31:52
1:1 - Ковтун (Соболев, Кулебякин, 5х4) - 33:50
2:1 - Рыженко (Ходеев) - 34:06
3:1 - Львов (Николаев) - 37:37
Вратари: Попов - Сабурин
Судьи: Мещеряков (гл. судья), Мухлынин (гл. судья), Попов (линейный судья), Кузнецов (линейный судья)
Трансляция:
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Составы:
Приволжский ФО
Тычкин (Валиев)
Куряченков - Федоров - Пустовой - Анисимов - Морозов
Гизатуллин - Царегородцев - Мусин - Никитин - Ивашкин
Калач - Нургалиев - Шайхлисламов - Жигалов - Левагин
Бузаев - Горшков - Калимуллин - Галкин
Республика Беларусь
Русакович (Тарас)
Петрунин - Медведев - Ламан - Ермашов - Русаков
Кулаков - Шатерник - Фролов - Семин - Бобков
Самкнулов - Севко - Кулич - Белько - Гордейчик
Бухта-Паим - Дудич - Карабаев - Приходько - Гришан
Протокол:
Приволжский ФО - Республика Беларусь - 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)
1:1 - Шайхлисламов (Куряченков) - 38:28
2:1 - Пустовой (Жигалов, Федоров) - 43:06
3:1 - Федоров (Пустовой, Шайхлисламов) - 48:59
4:1 - Шайхлисламов (Куряченков) - 59:59
Вратари: Тычкин - Русакович
Судьи: Венгер (гл. судья), Старшинов (гл. судья), Кузнецов (линейный судья), Николаев (линейный судья)
16.00 Матч № 32, за 3 место
МОСКВА - ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО
Составы:
Москва
Никонов (Селиванов)
Овчаров - Кабисов - Чертков - Иванов - Костин
Котик - Давыдов - Кромберг - Рябыкин - Баранов
Иванцов - Суворов - Крюков - Фомин - Чуклинов
Шебякин - Вдовцов - Петров - Шелков – Карасев
Центральный ФО
Боричев (Шаповалов)
Пугачев - Сельдемиров – Белугин - Иванов - Маслоченко
Черняев - Филевский - Котков - Туманов - Павлюк
Сокол - Клочко - Мальков - Яблоков - Зубов
Кочурин - Борин - Силютин - Шутяев – Туманов
Протокол:
Москва - Центральный ФО - 2:4 (1:2, 1:0, 2:1)
0:1 - Котков (Туманов, Черняев, 5х4) - 18:37
1:1 - Овчаров (Чуклинов) - 18:46
1:2 - Силютин (Борин, Кочурин) - 19:45
2:2 - Рыбякин (Давыдов, Овчаров, 5х4) - 27:17
3:2 - Шебякин (Иванцов, Давыдов) - 41:35
4:2 - Суворов (Чертков) - 50:07
4:3 - Пугачев (Иванов, Сельдимиров) - 51:31
Вратари: Никонов - Боричев
Судьи: Вербышев (гл.судья), Павлов (гл.судья), Гашилов Я., Щербаков М. (линейные судьи)
Трансляция:
17.00 Матч № 33, ФИНАЛ
УРАЛЬСКИЙ ФО - СИБИРСКИЙ ФО
Составы:
Уральский ФО
Поваров (Павлинский)
Власов - Шилов - Жуков - Юрков - Федотов
Поссь - Молгачев - Прима - Черепанов - Соколовский
Исраилов - Галимук - Гудин - Понкратов - Паслер
Поссь - Еуст - Дробышевский - Семейкин - Семенихин
Сибирский ФО
Ивченко (Бахусов)
Герасимов - Шумилин - Косенко - Черночуб - Денисов
Котов - Подъячев - Боженов - Грунин - Кривко
Белогуров - Ткачев - Шевель - Пирогов - Морозов
Жуликов - Мангустов - Евтушенко - Свитов – Юрчук
Протокол:
Уральский ФО - Сибирский ФО - 2:4 (0:0, 3:0, 1:0)
1:0 - Жуков (Власов, Шилов) - 32:26
2:0 - Прима (Колмаков, Соколовский) - 32:51
3:0 - Власов (Шилов, Федотов) - 34:59
4:0 - Жуков (Шилов, Федотов) - 58:48
Вратари: Поваров - Ивченко
Судьи: Кожевников Ю., Свирин А. (гл.судьи), Горячих А., Медов К. (линейные судьи)