Новости
Как и ожидалось, стартовый день турнира был эмоциональным и интересным. Особенно напряженной оказалась вторая половина дня, где сборные Санкт-Петербурга и Сибири разошлись лишь в овертайме (2:3), а в динамичном поединке между сборными Поволжья и Москвы сильнее оказались хозяева - 4:2.
Смотрим результаты всех матчей первого игрового дня в нашем материале:
10.00 Матч № 1, гр. Б
УРАЛЬСКИЙ ФО vs ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО - 5:1
Составы:
Уральский ФО
Вратари: Павлинский (Поваров)
Прима - Молгачев - Исраилов - Черепанов - Соколовский
Колмаков - Галимук - Гудин - Понкратов - Паслер
Поссь - Еуст - Кулагин - Семейкин - Семенихин
Дальневосточный ФО
Вратари: Лобан (Проходов)
Богданов - Плугарев - Гуриненко - Керимов - Кравцов
Гайкалов - Бушуев - Фридман - Трунов - Деминский
Пурко - Румянцев - Каргаполов - Венчаков - Исайченко
Протокол:
1:0 - Исраилов (Молгачев) - 01:01
1:1 - Фридман - 11:35
2:1 - Жуков (Прима, Соколовский) - 13:57
3:1 - Власов (Гудин, Галимук, 5х4) - 23:25
4:1 - Поссь - 24:27
5:1 - Поссь (Гудин, Черепанов) - 53:37
Вратари: Поваров (Павлинский - 29:45) - Лобан
Трансляция:
11.00 Матч № 2, гр. А
СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО vs ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО - 0:9
Северо-Западный ФОВратари: Рассолько (Сабурин)
Шаров - Бирюков - Маслов - Гладышев - Захаров
Копылцов - Канаев - Болбат - Исаенко - Мажитов
Шаталов - Косенко - Тарасов - Волчек - Штефан
Ворожцов - Степанов - Шапин - Вдовин - Проворов
Центральный ФО
Вратари: Боричев (Шаповалов)
Сокол - Клочко - Мальков - Яблоков - Зубов
Кочурин - Борин - Черанев - Шутяев - Висков
Белугин - Сельдемиров - Пугачев - Иванов - Маслоченко
Черняев - Филевский - Котков - Павлюк - Туманов
Судьи: Старшинов (гл. судья), Павлов (гл. судья), Кузнецов (линейный судья), Горячев (линейный судья)
Протокол:
Северо-Западный ФО - Центральный ФО - 0:9 (0:0, 0:3; 0:6)
0:1 - Черняев (Филевский, Маслоченко, 4х5) - 37:52
0:2 - Борин (Шутяев, Кочурин) - 37:52
0:3 - Черняев (Павлюк, 5х4) - 37:52
0:4 - Черанев (Борин, Кочурин) - 41:32
0:5 - Черняев (Павлюк, Филевский) - 44:22
0:6 - Котков (Туманов, Филевский, 4х5)- 48:22
0:7 - Черанев (Зубов, 5х4) - 50:53
0:8 - Зубов (Мальков, Клочко) - 54:43
0:9 - Пугачев - 59:50
Вратари: Сабурин (Рассолько-50:53) - Боричев
Трансляция:
16.00 Матч № 3, гр. Б
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ vs СИБИРСКИЙ ФО - 2:3 (ОТ)
Составы:Санкт-Петербург
Попов (Абалян)
Шаповалов - Дубровцев - Кулебякин - Ходеев - Кулюшин
Антонов - Львов - Самойлов - Дрожжин - Фурсов
Ничухрин - Ковтун - Мажников - Ковалев - Мальцев
Гребнев - Татьянкин - Николаев - Колобов - Нючагин
Сибирский ФО
Ивченко (Бахусов)
Герасимов - Шумилин - Косенко - Денисов - Пирогов
Тарасенко - Подъячев - Бондарь - Грунин - Морозов
Белогуров - Ткачев - Шевель - Кривко - Черночуб
Евтушенко - Мангустов - Свитов - Котов - Юрчук
Судьи: Кожевников (гл. судья), Мещеряков (гл. судья), Медов (линейный судья), Кузнецов (линейный судья)
Протокол:
Санкт Петербург - Сибирский ФО - 2:3 ОТ (0:0, 1:2, 1:0, 0:1)
0:1 - Тарасенко (Бондарь, Подъячев) - 24:48
0:2 - Герасимов (Грунин) - 31:06
1:2 - Ходеев (Кулебякин) - 38:59
2:2 - Львов (Шаповалов, Кулебякин) - 52:32
2:3 - Денисов (Белогуров, ОТ) - 63:44
Вратари: Попов - Ивченко
Трансляция:
17.00 Матч № 4, гр. А
ПРИВОЛЖСКИЙ vs МОСКВА - 4:2
Составы:Приволжский ФО
Сабитов (Тычкин)
Бузаев - Федоров - Пустовой - Анисимов - Морозов
Мусин - Царегородцев - Гизатуллин - Никитин - Довлетбаев
Калимуллин - Мишин - Бессонов - Ивашкин - Левагин
Калач - Куряченков - Шайхлисламов - Жигалов - Нургалиев
Москва
Селиванов (Никонов)
Котик - Кабисов - Смирнов - Костин - Иванов
Суворов - Вдовцов - Гусаров - Шелков - Карасев
Шебякин - Иванцов - Петров - Рябыкин - Баранов
Кромберг - Давыдов - Чертков - Крюков - Чуклинов
Судьи: Венгер (гл. судья), Свирин (гл. судья), Гашилов (линейный судья), Николаев (линейный судья)
Протокол:
Приволжский ФО - Москва - 4:2 (0:1, 2:1, 2:0)
0:1 - Костин (Кромберг) - 13:12
1:1 - Пустовой (Бузаев, Анисимов) - 29:58
1:2 - Петров (Рябыкин, Иванцов, 5х4) - 39:07
2:2 - Бузаев - 39:19
3:2 - Федоров (Бузаев, Пустовой) - 49:14
4:2 - Куряченков (Федоров, ПВ) - 57:56
Вратари: Сабитов - Селиванов
Трансляция: