Новости
Сегодня - заключительный день группового этапа соревнований. Турнирная таблица, которая сформировалась по итогам дня, стала отправной точкой для определения пар для четвертьфиналов плей-офф.
Отметим что обладатели первых мест в обеих группах уже определены. В группе А - это сборная Центрального федерального округа. В группе Б - сборная Урала. Команды ни разу не уступили в групповом этапе и набрали максимальное количество очков из всех возможных.
10.00 Матч № 17, гр. Б
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО - САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - 3:4
Составы:
Дальневосточный ФО
Проходов (Белоус)
Гайкалов - Бушуев - Фридман - Буслаев - Деминский
Пурко - Румянцев - Богданов - Керимов - Кравцов
Попов (Полукеев)
Антонов - Дубровцев - Шаповалов - Ходеев - Ковалев
Ничухрин - Соболев - Кулебякин - Дрожжин - Мальцев
Гребнев - Львов - Николаев - Татьянкин - Кулюшин
Рыженко - Ковтун - Самойлов - Фурсов - Колобов
Протокол:
Дальневосточный ФО - Санкт-Петербург - 3:4 (0:2, 2:1, 1:1)
0:2 - Рыженко (Кулюшин, Татьянкин) - 12:47
1:2 - Фридман (Гайкалов) - 22:35
1:3 - Николаев (Львов, Гребнев) - 35:32
2:3 - Бушуев (Фридман, Деминский) - 39:49
3:3 - Богданов (Румянцев, Пурко) - 44:05
3:4 - Кулебякин (Соболев) - 51:28
Вратари: Проходов - Попов
Судьи: Павлов (гл. судья), Мещеряков (гл. судья), Горячих (линейный судья), Кузнецов (линейный судья)
СЗФО - МОСКВА - 1:4
Северо-Западный ФОСабурин (Рассолько)
Шаров - Бирюков - Маслов - Захаров - Гладышев
Косенко - Канаев - Болбат - Вдовин - Проворов
Шаталов - Степанов - Тарасов - Волчек - Вдовин
Юргин - Ворожцов - Мальцев - Исаенко - Мажитов
Москва
Никонов (Селиванов)
Овчаров - Кабисов - Чертков - Иванов - Костин
Котик - Давыдов - Кромберг - Рябыкин - Чуклинов
Иванцов - Суворов - Петров - Фомин - Кабисов
Шебякин - Вдовцов - Гусаров - Баранов - Карасев
Протокол:
Северо-Западный ФО - Москва - 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
0:1 - Костин (Чертков, Овчаров, 5х4) - 09:12
1:1 - Шаров (Маслов, Захаров) - 17:26
1:2 - Карасев (Баранов) - 31:36
1:3 - Крюков (Фомин, 5х4) - 47:59
1:4 - Чертков (Костин) - 50:38
Вратари: Сабурин - Никонов
Судьи: Венгер (гл. судья), Вербышев (гл. судья), Гашилов (линейный судья), Попов (линейный судья)
Трансляция:
16.00 Матч № 19, гр. Б
УРАЛЬСКИЙ ФО - РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ
Составы:Уральский ФО
Павлинский (Мельников)
Власов - Шилов - Жуков - Юрков - Федотов
Поссь - Молгачев - Прима - Черепанов - Соколовский
Исраилов - Колмаков - Гудин - Понкратов - Паслер
Ганночка - Галимук - Дробышевский - Семейкин - Семенихин
Республика Беларусь
Бурунов (Тарас)
Петрунин - Дудич - Ламан - Бобков - Саврицкий
Талиш - Севко - Кулич - Белько - Гришан
Кулаков - Шатерник - Фролов - Семин - Ермашов
Приходько - Карабаев - Самкнулов - Бухта-Паим - Гордейчик
Протокол:
Уральский ФО - Республика Беларусь 8:0 (3:0, 3:0, 3:0)
1:0 - Дробышевский (Исраилов, Семенихин) - 02:57
2:0 - Прима (Молгачев, Соколовский) - 12:03
3:0 - Власов (Шилов, Паслер, 5х4) - 19:30
4:0 - Юрков (Шилов) - 24:25
5:0 - Молгачев (Прима) - 31:03
6:0 - Жуков (Шилов) - 34:12
7:0 - Шилов (Федотов) - 45:39
8:0 - Прима (Молгачев, Поссь) - 55:32
Вратари: Павлинский - Бурунов
Судьи: Кожевников Ю., Мухлынин А. (гл.судьи), Николаев А., Медов К. (линейные судьи)
Трансляция:
17.00 Матч № 20, гр. А
ПРИВОЛЖСКИЙ ФО - ЮЖНЫЙ ФО
Составы:Тычкин (Сабитов)
Куряченков - Федоров - Пустовой - Анисимов - Никитин
Бузаев - Мишин - Калимуллин - Ивашкин - Жигалов
Гизатуллин - Царегородцев - Шайхлисламов - Морозов - Левагин
Калач - Нургалиев - Мусин - Горшков - Галкин
Южный ФО
Яшкунов - Моренко - Тивольт - Шабаев - Лаврентьев
Ямников - Артамонов - Тивольт - Лаврентьев - Кондратьев
Худишкин - Климов - Попиев - Солдатов - Семенов
Европутов - Харченко - Грачев - Уразов - Лысенко
Протокол:
Приволжский ФО - Южный ПО 12:2 (3:0, 5:1, 4:1)
2:0 - Куряченков (Ивашкин, Калимулли, 4х5) - 08:59
3:0 - Пустовой (Ивашкин) - 12:42
4:0 - Куряченков (Калимуллин, Пустовой, 5х4) - 25:26
5:0 - Анисимов (Куряченков, Федоров, 5х4) - 31:02
5:1 - Тивольт (Яшкунов, Моренко) - 33:54
6:1 - Мишин (Бузаев, Жигалов) - 32:42
7:1 - Куряченков (Пустовой, Федоров) - 34:27
8:1 - Калач (Нургалиев, Горшков) - 35:54
9:1 - Ивашкин (Бузаев, Калимуллин) - 42:16
10:1 - Федоров (Пустовой, Куряченков, 5х4) - 43:54
10:2 - Яшкунов (Тивольт, Моренко) - 51:29
11:2 - Калимуллин (Бузаев, Мишин) - 53:51
12:2 - Куряченков (Мишин, Калимуллин) - 59:21
Вратари: Тычкин - Юрченко
Трансляция