Новости
Третий игровой день в Альметьевске открыли сборные Дальнего Востока и Республики Беларусь. Хоккеисты Южного федерального округа сыграли надежнее, чем накануне, но поединок против сборной СЗФО остался за соперником. Пятничный вечер по-настоящему украсил матч между сборными Урала и Сибири. А команда Центра в третий раз подряд сохранила свои ворота неприкосновенными, победив с сухим счетом сборную Москвы.
Подробнее - в нашем материале.
10.00 Матч № 9, гр. Б
ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ФО - РЕСПУБЛИКА БЕЛАРУСЬ - 2:4
Составы:
Дальневосточный ФО
Макаров - Римша - Лысенко - Янцос - Куклев
Румянцев - Плугарев - Гуриненко - Керимов - Кравцов
Гайкалов - Бушуев - Фридман - Трунов - Деминский
Каргаполов - Пурко - Богданов - Венчаков - Исайченко
Республика Беларусь
Проходов (Белоус)
Пурко - Румянцев - Богданов - Керимов - Кравцов
Гайкалов - Бушуев - Фридман - Деминский - Трунов
Рощин - Плугарев - Гуриенко - Венчаков - Исайченко
Протокол:
Дальневосточный ФО - Республика Беларусь - 2:4 (0:3, 0:0, 2:1)
0:2 - Дудич (Петрунин) - 16:17
0:3 - Шатерник - 18:49
0:4 - Фролов (Кулаков, Шатерник) - 51:12
1:4 - Деминский (Фридман, Пурко, 5х3) - 58:55
2:4 - Янцос (Лысенко, 5х4) - 59:19
Вратари: Лобан - Русакович
Судьи: Вербышев (гл. судья), Старшинов (гл. судья), Горячих (линейный судья), Николаев (линейный судья)
ЮЖНЫЙ ФО vs СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ФО - 0:4
Южный ФОЮрченко (Тюменев)
Пушкарев - Моренко - Муравьев - Шабаев - Яшкунов
Ямников - Артамонов - Тивольт - Лаврентьев - Кондратьев
Худишкин - Климов - Попиев - Солдатов - Семенов
Европутов - Харченко - Грачев - Уразов - Лысенко
Северо-Западный ФО
Рассолько (Капранов)
Шаров - Бирюков - Маслов - Захаров - Гладышев
Косенко - Канаев - Болбат - Вдовин - Проворов
Шаталов - Степанов - Тарасов - Волчек - Штефан
Юргин - Копыльцов - Шапин - Исаенко - Мажитов
Протокол:
Южный ФО - Северо-Западный ФО - 0:4 (0:1, 0:2, 0:1)
0:1 - Шапин (Исаенко, Мажитов) - 07:51
0:2 - Косенко (Вдовин) - 21:45
0:3 - Тарасов (Гладышев, Шаталов, 5х4) - 39:20
0:4 - Болбат (Канаев, Косенко) - 50:52
Вратари: Юрченко - Рассолько
Судьи: Венгер (гл. судья), Мещеряков (гл. судья), Гашилов (линейный судья), Щербаков (линейный судья)
16.00 Матч № 11, гр. Б
УРАЛЬСКИЙ ФО vs СИБИРСКИЙ ФО - 5:3
Составы:Уральский ФО
Павлинский (Поваров)
Власов - Шилов - Молгачев - Юрков - Федотов
Исраилов - Колмаков -Жуков - Черепанов - Соколовский
Прима - Галимук - Гудин - Понкратов - Паслер
Поссь - Еуст - Кулагин - Семейкин - Семенихин
Сибирский ФО
Бахусов (Ивченко)
Свитов - Шумилин - Косенко - Денисов - Пирогов
Тарасенко - Подъячев - Боженов - Грунин – Морозов
Белогуров - Ткачев - Шевель – Кривко - Черночуб
Герасимов - Мангустов - Евтушенко – Котов - Юрчук
Протокол:
Уральский ФО - Сибирский ФО - 5:3 (1:1, 3:2, 1:0)
1:0 - Шилов (Власов) - 10:10
1:1 - Белогуров (5х4) - 14:39
2:1 - Жуков (Шилов, Власов, 5х4) - 27:51
2:2 - Денисов (Белогуров, Герасимов, 5х3) - 30:51
2:3 - Тарасенко (Шевель, 5х4) - 31:32
3:3 - Шилов (Жуков, 5х4) - 35:17
4:3 - Шилов - 39:41
5:3 - Кулагин (Поссь, ПВ) - 57:57
Вратари: Павлинский - Бахусов
Судьи: Кожевников (гл. судья), Павлов (гл. судья), Кузнецов (линейный судья), Попов (линейный судья)
Трансляция:
17.00 Матч № 12, гр. А
МОСКВА vs ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ФО - 0:2
Составы:Москва
Никонов (Селиванов)
Кромберг - Иванцов - Петров - Костин - Рябыкин
Шебякин - Давыдов - Смирнов - Иванов - Баранов
Котик - Кабисов - Вдовцов - Фомин - Чуклинов
Чертков - Суворов - Крюков - Шелков - Карасев
Центральный ФО
Боричев (Шаповалов)
Пугачев - Сельдемиров – Белугин - Иванов - Маслоченко
Сокол - Клочко - Мальков - Яблоков - Зубов
Черняев - Филевский - Котков - Павлюк - Туманов
Протокол:
Москва - Центральный ФО - 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
0:1 - Белугин (Пугачев, Сельдемиров) - 34:53
0:2 - Кочурин (Черанев, Борин) - 53:12
Вратари: Никонов - Боричев
Судьи: Мухлынин (гл. судья), Свирин (гл. судья), Кузнецов (линейный судья), Медов (линейный судья)
Трансляция