- Кубок Чемпионов U16. «Ак Барс» vs «Ак Барс» - 2:5.

Кубок Чемпионов U16. «Ак Барс» vs «Ак Барс» - 2:5.

«Трактор» наносит первое поражение «Ак Барсу»-2008 в Тольятти. Уступаем челябинцам - 2:5.

Соперник с первых секунд матча атаковал наши ворота и активно шел вперед. После первой двадцатиминутки уступали 0:2. Благодаря шайбе Карима Исмагилова в меньшинстве сумели сократить разрыв. Все надежда на камбэк была в третьем периоде. Но номинальные хозяева реализовали свои моменты и обеспечили себе комфортное преимущество в четыре шайбы. За несколько минут до сирены Артём Овчинников пробил вратаря черно-белых, но времени, чтобы сравнять счёт, уже не оставалось.

Завтра сыграем заключительный матч в групповом этапе с череповецкой «Северсталью» в 11:45 по московскому времени.

Групповой этап. Матч №4. ЛДС «Лада-Арена», г. Тольятти

«Ак Барс» - «Трактор» 2:5 (0:2, 1:0, 1:3)

Вратари: Садыков (Тычкин) - Каюнов

Судьи: Зимирев Игорь, Говорин Илья (главные судьи), Наумов Илья, Щербаков Максим (линейные судьи)